28 Серпень 2011, 09:33

Письмо мертвого приемного сына священника к наркодилерше и ее покровителям в судах

 

Ваша Честь…, меня зовут Артур, мне 14-ть… Я мертв.

Простите, что беспокою вас, но прошу учесть мое мнение по отношению к подсудимой наркоторговке Ирине Кравченко к которой, в очередной раз, суд проявил удивительное снисхождение.

С 10- ти лет я регулярно бывал под ее дверями и, становясь на цыпочки, просовывал в окошко выпрошенные на перекрестках деньги, получая взамен наркотики разных видов и типов.

К 12-ти я перехоронил многих моих друзей подростков-наркоманов, с которыми мы вместе ходили под окна "Абрамихи" (так ее окрестили наркоманы всего города).

В 13-ть я приходил к ее окну по пять-семь раз в день.

В 14-ть я умер.

Прошу принять во внимание мое заявление при вынесении окончательного решения о мере ответственности этой женщины перед законом. Она почти двадцать лет продавала смерть из своих дверей и через своих “шестерок” с рук. На ее "совести" смерти нескольких тысяч мариупольцев и слезы их мам и детей.

Еще раз простите, Ваша Честь, что побеспокоил.

Всех с праздником! С Днем Независимости Украины! Я родился уже в самостийной! Жаль, что так все получилось...

P.S . Артур - бывший мариупольский беспризорник - был одним из 30 моих приемных детей. К сожалению, его здоровье было абсолютно разрушено наркотиками. Он очень тяжело умирал, выплевывая разваливавшиеся от СПИДа легкие в тазик с кровью. За сорок минут до смерти мальчишка помолился за меня – священника, - чтобы Господь укрепил.

С уважением и молитвой об Украине и ее гуманных (по отношению к барыгам) судах.

Директор детского реабилитационного центра "Республика Пилигрим"

Пастор Геннадий Мохненко.

Мариуполь.

+30676257930

http://republicpilgrim.org/

fund_pilgrim@ukr.net

Завтра в 11.00 в День Независимости Украины - мы под окнами у "Абрамихи" .... Последнюю кровь в этом подъезде видели сегодня...

Редко прошу перепостить вашим друзьям.... Но сегодня если можете - сделайте это...