10 Серпень 2016, 01:07

Учавствуйте в благотворительном аукционе ВаренькоFest!

Варенье сварено, через несколько дней стартует благотворительный аукцион!

Вы можете приобрести баночку вкуснейшего варенья и поддержать семью переселенцев с приемными детьми.

У нас есть богатый выбор варенья, сваренного в Днепропетровской и Полтавской областях стараниями переселенцев с Востока Украины и неравнодушных жителей села Большие Будищи, которые на два дня собрались вместе, чтобы вместе с командой "Мартин-клуба" сделать доброе дело. Каждая баночка с любовью и вдохновением украшена детскими руками.

Вашему вниманию предлагаются такие вкусы: "Желе из вишни с глинтвейном", "Малиновый мармелад", "Крыжовник с грецкими орешками", "Мармелад из красной смородины", "Апельсиновое варенье с ароматными специями", "Варенье из сладкой дыньки с бадьяном", "Персик с карамелью", "Слива с ароматной паприкой" и "Груша с апельсиновой цедрой".

Себестоимость каждой баночки - 50 грн (включая доставку). Вы можете принять участие в аукционе и предложить свою цену, если она будет выше предыдущей. Отправка в любой уголок Украины. Аукцион будет проходить в группе проекта  ВаренькоFest в социальной сети Facebook.

ВаренькоFest - акция ГО "Мартин-Клуб" в рамках проекта "Життя триває". Это благотворительный марафон, в рамках которого мы, во-первых, варим разные виды варенья, привлекая к этой совместной активности переселенцев, которым мы помогаем, во-вторых, мы проводим благотворительные аукционы в пользу конкретной семьи с детьми и меняем на пожертвования сваренное и красиво упакованное варенько. Получается круговорот добра - и социальная активность, и благотворительность, а самое главное - интеграция переселенцев в местные сельские громады. Наши акции проходят в Днепропетровской и Полтавской области, а высылаем варенье по всей Украине. Присоединяйтесь!