"Рукавичка" и жители Орловщины празднуют Новый год

В этом году празднование Нового года и Рождества было особенно ярким. Последние два года, после переезда и ввиду сложной ситуации в стране МАРТИН-клуб не организовывал привычных детских праздников. Это упущение нужно было обязательно восполнить. На этот раз Дед Мороз и Снегурочка позвали к себе в гости не только всех воспитанников социального дома "Рукавичка", но и "выпускников" организации, а также маленьких жителей села Орловщина, живущих по соседству.

Веселые конкурсы, танцы, игры, а также обязательные подарки от Дедушки Мороза наполнили радостью и веселой суматохой отремонтированный дом, подарили малышам и их родителям праздничное настроение.

Примечательно то, что сами Дед Мороз и Снегурочка - бывшие воспитанники "Детской деревни". Илона и 18-летний Эдуард с огромным удовольствием воплотились в новые, но такие знакомые роли. 

Помимо детского праздника социальные работники МАРТИН-клуба поздравили с новым годом больше 30 семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Посылки с продуктовыми наборами и детскими подарками получили как семьи переселенцев, так и наиболее нуждающихся жителей Днепропетровщины.